Дубль Месси принес Аргентине победу над Нигерией. 21.by

Дубль Месси принес Аргентине победу над Нигерией

25.06.2014 21:12 — Новости Мира |

Бразилиа, 25 июня. Сборные Нигерии и Аргентины подарили болельщикам феерическое шоу в заключительном матче группового этапа. Фанаты увидели пять забитых мячей. Победа осталась за «альбиселесте» - 3:2.

Аргентинские футболисты активнее начали матч, и, как следствие, гол не заставил себя ждать. На 3-й минуте Анхель Ди Мария сотряс своим ударом штангу нигерийских ворот, первым же на отскок успел Лионель Месси, который и нанес результативный удар. Стоит отметить, что аргентинцы прервали сухую серию вратаря Венсана Эньямы, которая составляла 221 минуту.

Однако аргентинские болельщики недолго праздновали успех своей команды. Буквально в следующей атаке нападающий ЦСКА Ахмед Муса восстановил статус-кво.

«Альбиселесте» после пропущенного мяча продолжила осаду нигерийских ворот. Африканцы же отвечали контратаками. Они рассчитывали на своих быстроногих нападающих.

Сборные Нигерии и Аргентины подарили болельщикам феерическое шоу в заключительном матче группового этапа. Mir24.tv