Витаса не стали наказывать за разбитое окно. 21.by

Витаса не стали наказывать за разбитое окно

29.06.2014 21:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 июня. Проведя проверку по делу о мелком хулиганстве, полиция отказалась возбуждать уголовное дело против Витаса, передает «Интерфакс».

Об отказе в возбуждении дела сообщил адвокат певца Сергей Жорин. На своей страничке в Twitter он опубликовал фотокопию постановления.

В документе отмечается, что в ходе проверки информация о том, что 34-летний певец разбил окно в квартире своей подруги, не подтвердилась. Кроме того, женщина отказалась от помощи стражей порядка.

Напомним, 6 июня сообщалось, что гражданин Украины Виталий Грачёв (более известный как Витас) после конфликта со своей знакомой, вернулся ночью к ее дому и, разбив окно в ее квартире по улице Исаковского, 14, уехал. В настоящее время певец находится в Германии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меладзе обвиняют в избиении журналистки

Эту информацию подтвердили и в правоохранительных органах. Как рассказали в пресс-службе МВД России, жительница «Строгино» обратилась к участковому с заявлением, в котором указала, что в три часа ночи знакомый ей гражданин разбил стекло ее квартиры на первом этаже и скрылся.

Отметим, артист уже не в первый раз оказывается в центре скандала. Так, в мае 2013 года, находясь за рулем своего автомобиля, Витас сбил девушку на велосипеде, после чего начал угрожать ей муляжом пистолета. Приехавшие на место происшествия полицейские, попытались успокоить разъяренного певца, однако тот, потеряв контроль, стал сопротивляться и нецензурно выражаться.

В результате Останкинский суд Москвы приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей и лишил права управлять автомобилем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проведя проверку по делу, полиция отказалась возбуждать уголовное дело против певца. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика