Порошенко консультируется по поводу продолжения огня на востоке Украины. 21.by

Порошенко консультируется по поводу продолжения огня на востоке Украины

01.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 1 июля. Президент Украины Петр Порошенко проводит консультации по вопросу продолжения или прекращения боевых действий на востоке Украины. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на украинское телевидение.

Как сообщает «5-й канал» Украины, Петр Порошенко уже обсудил ситуацию с членами Совета национальной безопасности и обороны, однако о результатах этих дискуссий пока не сообщается.

Между тем, пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко подтвердил, что Порошенко проводит совещание в администрации президента. В ближайшее время ожидается официальное заявление либо от самого украинского президента, либо от администрации главы государства.

Ранее в понедельник СМИ сообщали о том, что Петр Порошенко решил не продлевать период прекращения огня на востоке Украины и готов объявить о переходе к «плану Б», который подразумевает введение военного положения в Луганской и Донецкой областях

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Срок перемирия истек в понедельник в 23.00. Украинский президент обсудил ситуацию с Советом национальной безопасности. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика