Славянск полностью обесточен после боев. 21.by

Славянск полностью обесточен после боев

01.07.2014 22:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Славянск, 1 июля. Славянск Донецкой области оказался полностью обесточенным после боев, сообщает ДТЭК Донецкоблэнерго, передает «Интерфакс-Украина». Кроме того, подача электричества нарушена в центральную больницу и роддом Краматорска.

«1 июля в результате боевых действий была обесточена подстанция 110 кВ Славянск-Северный ДТЭК Донецкоблэнерго. Это привело к полному обесточиванию города Славянска, а также нарушению электроснабжения ряда объектов в городе Краматорске: центральной городской больницы, родильного дома и хирургического отделения», - говорится в сообщении.

Как подчеркнули в ведомстве, ремонтные работы на подстанции невозможны из-за продолжающихся боевых действий.

Тем временем, по данным ИТАР-ТАСС, под обстрел украинской артиллерии попали несколько жилых кварталов на окраине Луганска. По словам очевидцев, в Каменнобродском районе загорелись несколько домов.

Данных о жертвах и раненых на окраине города пока не поступало.

Ранее представители самопровозглашенной Луганской народной республики заявили о двух погибших мирных жителях и четырех раненых бойцах самообороны при обстреле поселка Металлист под Луганском. Сообщалось о потерях и среди украинских силовиков, но уже в Донецке. По данным официального представителя СНБО Андрея Лысенко, в результате попытки захвата управления внутренних дел в центре города один милиционер погиб, еще двое ранены.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подача электричества также нарушена в центральную больницу и роддом Краматорска. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика