В ДТП на Кубани пострадали 35 детей и 3 взрослых. 21.by

В ДТП на Кубани пострадали 35 детей и 3 взрослых

09.07.2014 22:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Краснодар, 9 июля. По уточненной информации, число пострадавших в ДТП на Кубани с участием автобуса составило 38 человек — 35 детей в возрасте от 8 до 14 лет, 2 воспитателя и водитель. Все 38 человек, находившиеся в транспортном средстве, были госпитализированы с травмами различных степеней тяжести, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД по Краснодарскому Краю.

Сообщение о перевернутом автобусе в районе хутора Ленинский путь поступило на пульт экстренных служб в 19:15. По предварительной информации, автобус с школьниками направлялся из Анапы в сторону железнодорожной станции Верхнебаканский, с которой пассажиры предположительно должны были вернуться в Волгоград. Однако, судя по всему, водитель превысил скорость, автобус занесло и он свалился на обочину.

Ранее сообщалось, что" в больницу попали 11 человек: "http://mir24.tv/news/incidentes/10853221. По уточненной информации, никто из 38 госпитализированных не получил тяжелых травм. Все пострадавшие будут размещены в одной из новороссийских здравниц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Никто из пострадавших не получил серьезные травмы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика