В Тверской области арестованы высокопоставленные полицейские. 21.by

В Тверской области арестованы высокопоставленные полицейские

11.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тверь, 10 июля. В Тверской области высокопоставленных полицейских заподозрили во взяточничестве и «крышевании» подпольного игорного бизнеса, сообщает региональное управление МВД.

По данным ведомства, арестованы замглавы антикоррупционного управления полиции по региону, замначальника полиции Твери и их бывший коллега - старший оперуполномоченный ОЭБиПК по Конаковскому району.

Как было установлено, сотрудники полиции в период с 2012 года по август 2013 года при посредничестве 46-летнего жителя Твери регулярно получали «мзду» за покровительство незаконному игорному бизнесу в регионе в интересах неустановленного лица.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В СКР в свою очередь сообщают, что с экс-полицейского взята подписка о невыезде.

Заведено уголовное дело о получении взятки (часть 6 статьи 209 УК РФ). Кроме того, обвинения в дачи взятки должностному лицу (часть 4 статьи 291.1) предъявлены их посреднику - местному жителю Шахину Искандарову. Он также заключен под стражу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Замглавы антикоррупционного управления МВД по региону, замначальника полиции Твери и их бывшего коллегу заподозрили во взяточничестве и «крышевании»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика