Казахстанская «Эйр Астана» отменила рейсы на Украину. 21.by

Казахстанская «Эйр Астана» отменила рейсы на Украину

17.07.2014 22:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алмата, 17 июля. Крупнейшая авиакомпания Казахстана «Эйр Астана» отменила рейсы из Алматы в Киев в связи с крушением на Донбассе малайзийского Boeing-777, передает РИА «Новости».

«До выяснения обстоятельств данного происшествия рейсы «Эйр Астаны» КС 401/402 Алма-Ата — Киев — Алма-Ата будут отменены на срок 24 часа с 18 июля 2014 года», — говорится в сообщении авиаперевозчика.

Ранее от полетов через воздушное пространство Украины отказались немецкая Lufthansa, французская Air France, белорусская «Белавиа». Аналогичное решение принял и российский перевозчик «Трансаэро». Европейская служба по контролю за воздушным пространством в свою очередь закрыла небо над Украиной для пассажирских самолетов.

Самолет малайзийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился в районе города Шахтерск Донецкой области. В авиакатастрофе погибли почти 300 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее Евроконтроль закрыл украинское небо для пассажирских самолетов в связи с крушением на Донбассе малайзийского Boeing-777. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика