Росавиация: Ответственность за крушение малайзийского Boeing-777 несет Украина. 21.by

Росавиация: Ответственность за крушение малайзийского Boeing-777 несет Украина

18.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 июля. Ответственность за крушение малайзийского Boeing-777 несет Украина, заявил в эфире телеканала «Россия 24» глава Росавиации Александр Нерадько.

«Самолет с диспетчерами ростовского центра на связь не выходил. Находился под ответственностью днепропетровского центра. Ответственность за самолет несет украинская сторона», - сказал Нерадько.

Глава Росавиации отметил необходимость срочного перемирия на Донбассе для расследования авиакатастрофы, в том числе и с привлечением специалистов Международного авиационного комитета. Нерадько подчеркнул, что «ситуация исключительная» и призвал объединить усилия, чтобы как можно скорее справиться с последствиями авиапроисшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эштон: крушение лайнера указывает на необходимость завершить конфликт на Украине

Пассажирский самолет малайзийских авиалиний рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур разбился в районе города Шахтерск Донецкой области. На борту воздушного судна находились почти 300 человек – 280 пассажиров и 15 членов экипажа. В авиакатастрофе никто не выжил.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава ведомства Александр Нерадько отметил необходимость срочного перемирия на Донбассе для расследования авиакатастрофы, в том числе и с привлечением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика