СМИ: Украинские силовики вошли в Луганск. 21.by

СМИ: Украинские силовики вошли в Луганск

18.07.2014 22:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 18 июля. Украинские войска вошли в Луганск, сообщает портал «LB.ua» со ссылкой на одного из бойцов механизированной 30-й бригады.

Сообщается также, что в результате боя был ранен один из лидеров ЛНРовцев Алексей Сокол, позже, по предварительным данным, он скончался в больнице города Перевальск Луганской области.

Официального подтверждения этой информации со стороны украинских силовиков пока не поступало.

По уточненным данным министра здравоохранения самопровозглашенной Луганской народной республики Виктора Бабасиньяна, при артобстреле Луганска погибли 15 мирных жителей, еще 53 были ранены, передает ИТАР-ТАСС. Ранее поступили данные о 20 жертвах.

По данным горсовета, за минувшие сутки под огонь из артиллерии попали четыре района города. Повреждена газовая труба в районе Луганского машиностроительного завода имени Пархоменко, частично или полностью разрушены 20 жилых домов и объектов инфраструктуры. Часть районов города осталась без электричества и воды.

Кроме того, обстрелу подвергся Лисичанский НПЗ «Роснефти». В результате загорелся резервуар для хранения нефти, разрушены здания двух складов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По уточненным данным, при артобстреле города погибли 15 мирных жителей, еще 53 были ранены. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика