Лана Дель Рей не смогла попасть в шоу-бизнес «через постель». 21.by

Лана Дель Рей не смогла попасть в шоу-бизнес «через постель»

23.07.2014 22:19 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 июля. Известная американская исполнительница Лана Дель Рей в откровенном интервью журналу Complex рассказала, что она имела интимные отношения со многими представителями музыкальной индустрии, однако попала в шоу-бизнес певица вовсе не «через постель».

«Знаете, я переспала с массой парней из музыкальной индустрии, но никто не помог мне в плане записи. Это досадно», - призналась певица.

Она добавила, что в течение семи лет встречалась с человеком, возглавлявшим музыкальный лейбл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве выступит американская певица Лана Дель Рей

В интервью речь шла о новом альбоме Ланы Дель Рей Ultraviolence и в частности о песне «F***ed My Way Up to the Top», название которой можно прилично перевести как «Пришла к успеху через постель».

Лидер американских и европейских хит-парадов также отметила, что не согласна с мнением, что «любовь не дается просто так, и отношения всегда сопряжены с трудностями». Она убеждена, что «все остальное – трудно, но, к счастью, любовь – одна из тех вещей, которые приносят радость».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Популярная американская певица призналась, что переспала со многими представителями музыкальной индустрии, но ни один из них не помог в продвижении ее карьеры....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика