ФК «Краснодар» вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы. 21.by

ФК «Краснодар» вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы

25.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Краснодар, 25 июля. Российский футбольный клуб «Краснодар» вышел в третий квалификационный раунд второго по значимости европейского клубного турнира Лиги Европы. В ответном матче краснодарские футболисты разгромили соперников эстонского клуба «Калев» (Силлямяэ) со счетом 5:0, передает телеканал «МИР 24».

Голы за «Краснодар» забивали Жуанзиньо (28-я минута встречи), Рикардо Лаборде (65), Никита Бурмистров (76), и бразилец Вандерсон, оформивший в этом матче дубль (67 и 74).

В первом матче в Эстонии победа также достала «Краснодару» и тогда «быки» также учинили «Калеву» разгром – 4:0. В третьем отборочном раунде Лиги Европы краснодарский клуб встретится с победителем противостояния между болгарским «Литексом» и венгерским «Диошдьёром».

Помимо «Краснодара» в новом Еврокубковом сезоне Россию будут представлять ЦСКА в Лиге чемпионов, который как чемпион страны начнет свое выступление в турнире с группового этапа, Санкт-Петербургский «Зенит», который начнет борьбу в ЛЧ в третьем квалификационном раунде противостоянием с кипрским АЕЛем.

В Лиге Европы выступят московское «Динамо», которое в третьем квалификационном раунде сыграет с израильским «Хапоэлем Ирони», ФК «Ростов» и столичный «Локомотив» - этим клубам предстоит начать выступление уже на групповой стадии ЛЕ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ответном матче российский клуб разгромил эстонскую команду «Калев» со счетом 5:0. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика