Глава «Роснефти» допускает отсрочку реализации проектов в США и Канаде. 21.by

Глава «Роснефти» допускает отсрочку реализации проектов в США и Канаде

30.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 июля.Глава «Роснефти» Игорь Сечин допускает вероятность отсрочки реализации проектов в США и Канаде из-за введенных этими странами санкций против России. Ранее Вашингтон ввел очередные санкции против граждан РФ и российских компаний, в число которых попала и «Роснефть», передает «Газета.ru».

«Мы вообще стараемся работать стабильно, по плану, работаем в разных условиях. Конечно, мы будем соблюдать действующее законодательство на тех территориях, на которых мы работаем: мы законопослушная компания, - отметил Сечин. - Мы готовы к волатильности, связанной с этими санкциями, и будем улучшать эффективность. Какие-то проекты будем передвигать, но я думаю, что прежде всего речь будет идти об эффективной работе».

В настоящее время «Роснефть» участвует в проектах американской ExxonMobil, в частности, по разработке трудноизвлекаемых запасов углеводородов в Западном Техасе и канадской провинции Альберта, напоминает РИА «Новости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВР: Расширение санкций против «Роснефти» ударит по British Petroleum

Ранее стало известно, что в финансовом отчете британской корпорации British Petroleum имеется мнение экспертов, которые считают, что дальнейшие ограничительные меры против «Роснефти» серьезно отразятся на работе корпорации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игорь Сечин отметил, что подобное решение может быть принято из-за введенных этими двумя странами санкций против России. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика