Киев рекомендует украинцам отказаться от интервью российским СМИ. 21.by

Киев рекомендует украинцам отказаться от интервью российским СМИ

30.07.2014 22:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 30 июля. Власти Украины рекомендуют гражданам страны отказаться от интервью российским СМИ. Украинский Госкомитет по телевидению и радиовещанию заявил, что высказанные мнения «могут быть использованы против Украины», передает РИА «Новости». В ведомстве заявили, что российские СМИ якобы необъективно освещают ситуацию на Донбассе.

«Просим граждан Украины, представителей общественных организаций, государственных учреждений воздержаться от предоставления российским СМИ комментариев, интервью, информационных сообщений», - отмечается в сообщении Госкомитета.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости разработать программу специального информационного вещания для Донбасса. В Донбассе силами бойцов ДНР поддерживалось вещание российских и местных телеканалов. Так, например, в конце апреля были отключены 5 канал, УТ-1, телеканал «1+1», а вместо донецкого «27 канала» начал трансляцию телеканал «Россия-24».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В украинском Госкомитете по телевидению и радиовещанию заявили, что высказанные мнения «могут быть использованы против Украины». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика