ЦСКА одержал победу над «Торпедо». 21.by

ЦСКА одержал победу над «Торпедо»

03.08.2014 07:06 — Новости Мира |

Москва, 2 августа. ЦСКА одержал победу над «Торпедо» в матче первого этапа чемпионата России, передает ИТАР-ТАСС. Встреча московских клубов в подмосковных Химках завершилась со счетом 4:1.

Первый гол армейцам принес на 35-й минуте с пенальти Сейду Думбия. Отличились также Кирилл Панченко (45-я минута) и Витиньо (81-я). На 49-й минуте защитник «Торпедо» Дмитрий Айдов забил мяч в собственные ворота. Автозаводцы только один раз поразили ворота соперников благодаря мячу Семена Фомина.

Во втором туре ЦСКА 9 августа встретится с саранской «Мордовией». «Торпедо» в тот же день сыграет с петербургским «Зенитом».

Еще до начала матча вспыхнула массовая драка у стадиона «Арена-Химки» между болельщиками ЦСКА и «Торпедо». В потасовке участвовали около 150 человек. Дерущихся разняли сотрудники ОМОНа. Также небольшие стычки произошли у входов на трибуны стадиона.

Встреча московских клубов в подмосковных Химках завершилась со счетом 4:1. Mir24.tv