Футболисты «Локомотива» обыграли тульский «Арсенал». 21.by

Футболисты «Локомотива» обыграли тульский «Арсенал»

10.08.2014 21:14 — Новости Мира |

Москва, 10 августа. Футболисты «Локомотива» обыграли тульский «Арсенал» в матче второго тура чемпионата России по футболу, передает РИА «Новости».

Встреча прошла в воскресенье в Туле. Московская команда выиграла у «Арсенала» со счетом 2:0. На 53-й минуте свой первый гол в чемпионатах России забил Мануэл Фернандеш. На 83-й минуте второй гол забил Дам Н'Дой.

Следующий матч «Локомотив» сыграет с «Ростовом» из Ростова-на-Дону на своем домашнем поле. «Арсенал» также дома сыграет с казанским «Рубином».

Ранее матч второго тура чемпионата России между грозненским «Тереком» и казанским «Рубином» завершился ничьей со счетом 1:1. Первый мяч был забит «Тереком» на 58-й минуте, но под конец встречи на 87-й минуте грозненские футболисты упустили победу, позволив своим соперникам забить гол.

Эта ничья позволила «Рубину» набрать первое очко в чемпионате.