Микки Рурк провел открытую тренировку на боксерском ринге в «Лужниках». 21.by

Микки Рурк провел открытую тренировку на боксерском ринге в «Лужниках»

11.08.2014 22:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 августа. В эти дни в Москве гостит в прошлом боксер, а ныне известный актер Микки Рурк. Голливудская звезда посетил сегодня малую арену «Лужников», где провел открытую тренировку на боксерском ринге. Актер заявил, что не против даже возобновить спортивную карьеру, передает «МИР 24».

Рурк оказался пунктуальным и зашел в спортивный зал точно в назначенное время. Малая арена встретила артиста хлебом-солью и русскими народными песнями. Ну а актер провел десятиминутный спарринг, после чего охотно пообщался с поклонниками.

Стоит отметить, что для своего возраста, а ему уже 61 год, Рурк находится в отличной форме. Более того, актер ведет переговоры с российскими промоутерами и хочет выйти на ринг с местными бойцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Микки Рурка забыли в московском аэропорту

Совсем скоро актер улетит домой, но, как признается сам Рурк, он намерен снова нагрянуть в российскую столицу и в следующий раз выйти на ринг, чтобы доказать, что у него есть еще порох в пороховницах.

Добавим, что за несколько часов до тренировки знаменитый голливудский актер гулял по центру российской столицы. В московском ГУМе он купил футболку с изображением президента Владимира Путина. Пока примерял - заявил, что ему «нравится этот парень».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Микки Рурк примерил в ГУМе футболку с портретом Путина

После такого знаменитого покупателя в магазине образовалась очередь. Футболки с изображением Путина продают в рамках проекта «Все путем». Выручку от продаж ГУМ тратит на благотворительность.

Между тем, немногие знают или помнят, что Микки Рурк в начале 90-х годов был неплохим боксером и даже умудрился покинуть ринг непобежденным.

В реестре его боев на профессиональном ринге в графе «поражения» так и остался гордый ноль. В восьми боях он одержал шесть побед, и еще два свел вничью. Причем Рурк даже успевал совмещать спортивную карьеру с актерской. Именно в те годы вышли известные фильмы с его участием, такие, как, например, «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо». Стать знаменитым боксером ему помешали многочисленные травмы, но, нет худа без добра - мир получил в его лице отличного актера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эти дни в столице гостит известный голливудский актер и боксер в прошлом Микки Рурк. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика