Полиция: Актер Робин Уильямс был найден с ремнем на шее. 21.by

Полиция: Актер Робин Уильямс был найден с ремнем на шее

13.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 августа. Американский актер Робин Уильямс, предположительно, покончивший с собой, был найден в своем доме с ремнем на шее, заявил представитель полиции округа Марин штата Калифорния Кит Бойд, передает РИА «Новости».

По словам Бойда, Уильямса обнаружил его личный ассистент – актер сидел у стула с затянутым вокруг шее ремнем. Другой конец ремня был зажат между дверью гардеробной и дверной рамой. Представитель полиции также добавил, что рука актера была порезана. Была ли оставлена предсмертная записка, он не уточнил.

Сообщается также, что последний раз живым Уильямса видела супруга Сьюзан Шнайдер в минувшее воскресенье.

Робин Уильямс умер на 64-м году жизни в своем доме в калифорнийском городе Тибурон в округе Марин. По предварительной версии, смерть актера наступила в результате асфиксии - удушения. Предположительно, он свел счеты с жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Робин Уильямс перед смертью успел сняться в трех фильмах

Уильямс - обладатель премии «Оскар» и пятикратный лауреат премии «Золотой глобус». Наиболее известные фильмы с его участием - «Общество мертвых поэтов», «Умница Уилл Хантинг», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Двухсотлетний человек».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что смерть Уильямса наступила в результате асфиксии - удушения. Предположительно, актер свел счеты с жизнь. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика