Вальбуэна помог «Динамо» победить «Уфу». 21.by

Вальбуэна помог «Динамо» победить «Уфу»

13.08.2014 16:22 — Новости Мира |

Уфа, 13 августа. В рамках третьего тура РФПЛ в Уфе местная команда принимала «Динамо». Победа в матче осталась за москвичами – 0:2.

Счет в матче был открыт на 31-ой минуте – подачу новичка «бело-голубых», полузащитника сборной Франции Матье Вальбуэна замкнул защитник Кристофер Самба.

После перерыва уфимцы имели несколько неплохих моментов, чтобы сравнять счет. В частности, на рандеву с вратарем выходил нападающий Харис Ханджич, однако он неудачно обработал мяч и упустил возможность нанести удар.

На 55-й минуте Кевин Кураньи сменил Александра Прудникова, а уже спустя пять минут немецкий форвард отправил в ворота «Уфы» второй раз. И вновь голевую передачу на свой счет записал Матье Вальбуэна.

В оставшиеся время ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников.

Таким образом, московские «динамовцы» после трех туров набрали шесть очков – две победы, одно поражение. Что же касается «Уфы», то в активе подопечных Игоря Колыванова три очка – два поражения и одна победа.

Также сегодня будут сыграны еще три матча – тульский «Арсенал» сыграет с казанским «Рубином», «Урал» примет петербуржский «Зенит», а ЦСКА – грозненский «Терек».

Французский легионер московского клуба записал на свой счет две результативных передачи. Mir24.tv