Москва солидарна с ОБСЕ в осуждении попыток Киева ограничить свободу слова. 21.by

Москва солидарна с ОБСЕ в осуждении попыток Киева ограничить свободу слова

13.08.2014 20:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 августа. Москва солидарна с Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в осуждении попыток Киева ограничить свободу слова в стране, сообщается на сайте МИД РФ.

«С пониманием воспринимаем призыв представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Д. Миятович к членам Верховной Рады Украины отказаться от положений законопроекта «О санкциях», угрожающих свободе выражения и плюрализму и идущих вразрез с ее международными обязательствами», - говорится в комментарии департамента информации и печати российского дипведомства.

Во внешнеполитическом ведомстве обратили внимание на то, что Россия неоднократно указывала мировому сообществу на систематическое препятствование работе СМИ и угрозу безопасности журналистов на Украине.

«Поддерживаем принципиальность ОБСЕ в осуждении попыток Киева возвести в ранг закона политику ограничения деятельности СМИ», - подчеркивается в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия неоднократно указывала мировому сообществу на систематическое препятствование работе СМИ и угрозу безопасности журналистов на Украине, обратили внимание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика