В США создали браслет, который бьет током за нарушение обещаний. 21.by

В США создали браслет, который бьет током за нарушение обещаний

13.08.2014 20:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 13 августа. В США создали браслет, который бьется током за нарушенные обещания. Браслет поступит в продажу в следующем году. Его стоимость составит около 250 долларов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Apps4All.

Устройство изобрел выпускник Стэнфордского университета Маниш Сетхи. Изобретение назвали Pavlok в честь нобелевского лауреата в области медицины и физиологии Ивана Павлова, который прославился экспериментами на собаке по изучению условных рефлексов.

Средства на производство первой партии браслета планируется собирать через одну из популярных краудфандинговых платформ — Indiegogo или Kickstarter.

Владелец разработанного гаджета сможет составлять в социальной сети распорядок дня вместе со списком обязательных дел. Если по какой-то причине человек не выполнит данные себе обещания, его друзья смогут напомнить о незавершенных делах, используя удаленный доступ к браслету человека, которого тут же ударит током.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Устройство назвали Pavlok в честь знаменитого российского академика Ивана Павлова, который прославился изучением условных рефлексов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика