В Ставрополе сгорел «дом с привидениями». 21.by

В Ставрополе сгорел «дом с привидениями»

13.08.2014 20:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ставрополь, 13 августа. В Ставрополе сгорел «дом с привидениями». Зданию было более 100 лет. Из-за своего внешнего вида вокруг него сформировалась «городская легенда», что в нем обитают духи, сообщает портал Юга.Ru.

Пожар произошел в ночь на среду. Его площадь составила около 70 кв. м. Из пожара был спасен один человек, но он не пострадал. Также удалось спасти материальных ценностей на сумму около полумиллиона рублей. Причина пожара пока устанавливается.

Легенды окружают дом с момента его основания. Точно неизвестно, когда и кем он был построен, но принято считать, что его первым владельцем был «хлебный король» Гулиев. Он держал этот дом для своих любовниц.

Согласно другой версии, особняком владела грузинская княгиня, которая завлекала в дом мужчин и убивала их. Именно духи ее любовников, считают жители Ставрополя. До сих пор обитают в стенах здания. Об этом после поездки в Ставрополь в своем «Живом журнале» написала блогер Дарья Каракулова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По легенде особняком владела грузинская княгиня, которая завлекала в дом мужчин и убивала их. Именно духи ее любовников все еще обитают в стенах дома. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика