В Смоленске арестовали четырех похитителей колбасы с мясокомбината. 21.by

В Смоленске арестовали четырех похитителей колбасы с мясокомбината

13.08.2014 21:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смоленск, 13 августа. В Смоленске арестовали четырех похитителей полутора тонн колбасы с мясокомбината. В отношении преступников возбуждено уголовное дело по статье «Кража», говорится в сообщении на сайте МВД России по Смоленской области.

Следователи изучили записи с камер видеонаблюдения. Они зафиксировали, как воры вывезли продукцию завода с места преступления на такси. Полицейским удалось установить личность водителя, подвозившего мужчин со склада. Таксист, в свою очередь, предоставил дознавателям адрес похитителей.

В ходе расследования оказалось, что один из преступников был уволен с мясокомбината незадолго до совершения кражи. Именно он стал инициатором преступления. Все четверо мужчин оказались жителями Смоленска и ранее привлекались судом.

Ущерб от кражи составил порядка 670 тысяч рублей. Как сообщают правоохранители, часть похищенного воры успели реализовать в торговых точках города.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ущерб от кражи составил порядка 670 тысяч рублей. Часть похищенного воры успели реализовать в торговых точках города. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика