Российские пловцы взяли серебро в эстафете 4х100 метров вольным стилем на ЧЕ. 21.by

Российские пловцы взяли серебро в эстафете 4х100 метров вольным стилем на ЧЕ

18.08.2014 21:43 — Новости Мира |

Берлин, 18 августа. Мужская сборная России по плаванию завоевала серебро в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, передает РИА «Новости».

Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Александр Сухоруков и Владимир Морозов показали время 3.12,67.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Сборная России по пляжному футболу выиграла Суперфинал Евролиги

Первое место завоевала французская команда. Ее результат стал рекордным для европейского первенства - 3 минуты 11,64 секунды. Третьим к финишу пришли итальянцы - 3.12,78.

Ранее российский дуэт Виктор Минибаев и Надежда Бажина выиграли золото ЧЕ по прыжкам в воду.

Напомним, турнир проходит в Берлине. Он завершится 24 августа.

Первое место завоевала французская команда. Ее результат стал рекордным для европейского первенства. Mir24.tv