Обзор прессы: Украинские артисты могут стать персонами нон-грата в России. 21.by

Обзор прессы: Украинские артисты могут стать персонами нон-грата в России

20.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 августа. «МИР 24» представляет обзор наиболее интересных материалов, появившихся в российской прессе и газетах стран СНГ.

Украинские артисты могут стать персонами нон-грата в России. КПРФ предлагает создать соответствующий черный список. Кто в него войдет, узнали «Известия». Среди прочих предлагается убрать из эфира российских каналов певицу Руслану и музыканта Ивана Алексеева, более известного как Noize-MC. По мнению инициаторов законопроекта, это будет настоящим ответом Москвы на гонения Киевом русских артистов.

Российские суды выйдут из-под международной юрисдикции, пишут «Новые Известия». Депутаты Госдумы уже осенью вернуться к рассмотрению соответствующего законопроекта. Если он будет принят, то у россиян не будет возможности обжаловать где-либо решение национальных судов. Эксперты считают, что это решение приведет Россию к полной международной изоляции.

В сентябре российские школьники и студенты пройдут психологическое и медицинское тестирование на употребление наркотиков. Об этом сообщает «Российская газета». Минобрнауки определил порядок проведения соответствующей проверки учащихся. Исследование будет добровольным. В министерстве уверены, что таким простым способом можно сократить число употребляющих запрещенные препараты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутаты КПРФ предлагает создать соответствующий черный список в ответ на гонения Киевом русских артистов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика