Пограничники пропустят первые грузовики с гумгрузом, скорее всего, лишь в четверг. 21.by

Пограничники пропустят первые грузовики с гумгрузом, скорее всего, лишь в четверг

20.08.2014 22:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 20 августа. Украинские пограничники пропустят первые грузовики «КамАЗ» из гуманитарной автоколонны, скорее всего, только в четверг, заявил представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает агентство 112.ua.

На данный момент, сообщил Лысенко, в транзитную зону пункта пропуска «Донецк» в Ростовской области заехали четыре машины. Однако украинская сторона пока не получила документацию о содержимом гуманитарного груза, поэтому оформлять его начнут не ранее утра, отметил он.

Ранее сообщалось, что оформление на КПП «Донецк» - «Изварино» гумгруза из России не началось из-за неявки украинской стороны.

Представитель Международного комитета Красного Креста Андре Лерш также подтвердил, что пока ни один российский грузовик не пересек границу с Украиной, сообщает «Интерфакс».

Как стало известно, первые 16 «КамАЗов» из состава колонны гуманитарной помощи выдвинулись к российскому пункту пропуска «Донецк».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На данный момент в транзитную зону пункта пропуска «Донецк» в Ростовской области заехали четыре «КамАЗа» с гуманитарной помощью из России, сообщил представитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика