Школьник в Петербурге покончил с собой из-за 60 кошек матери. 21.by

Школьник в Петербурге покончил с собой из-за 60 кошек матери

21.08.2014 17:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 21 августа. В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело о самоубийстве 16-летнего подростка, жившего в квартире с 60 кошками и четырьмя собаками, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел 2 августа на улице Руставели. Прохожие обнаружили у подъезда дома тело школьника, погибшего при падении с высоты.

Полицейские установили, что за день до случившегося между подростком и его матерью произошла очередная ссора из-за антисанитарии, которую развела женщина.

Выяснилось, что парень неоднократно требовал от 43-летней матери избавиться от животных, угрожая в противном случае покончить с собой. Женщина просьбу своего сына не выполнила, и он решился на отчаянный шаг.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». В ближайшее время подозреваемой предъявят официальные обвинения. Суд рассмотрит вопрос о ее заключении под арест.

В начале июля выпускник одной из московских школ совершил самоубийство, прыгнув с 21-го этажа жилого дома. Поводом для суицида стало то, что молодой человек, окончивший школу с золотой медалью не смог поступить в вуз.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи возбудили против матери погибшего уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика