В НАТО уверены, что Крым вскоре будет освобожден. 21.by

В НАТО уверены, что Крым вскоре будет освобожден

22.08.2014 17:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В штаб-квартире НАТО национального лидера крымских татар Мустафу Джемилева заверили, что санкции очень сильно повлияют на Россию, что приблизит освобождение Крыма от российской оккупации.

«Сказали, что эти санкции будут намного сильнее, чем те, которые были введены после вторжения СССР в Афганистан», – рассказал Джемилев.

По его словам, крымские татары готовы перетерпеть даже перекрытие воды с материка, чтобы освободиться от российской оккупации, сообщает «Новый регион».

«Мои соотечественники звонят: «Когда вы перекроете воду для Крыма?» То есть татары готовы такое перетерпеть, чтобы быть свободными», – отметил Джемилев.

«То, что Крым обязательно вернется, у меня сомнений никаких нет. Это противоречит всем международным нормам. Словно в XXI веке пришли конкистадоры и забрали землю. Рано или поздно Россия пойдет назад. У России не осталось того, что называется «престижем государства». Она стала, как Северная Корея», – сказал Джемилев, которому запрещен въезд на территорию Крыма.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В штаб-квартире НАТО национального лидера крымских татар Мустафу Джемилева заверили, что санкции очень сильно повлияют на Россию, что приблизит освобождение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика