Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по водным видам спорта. 21.by

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по водным видам спорта

24.08.2014 22:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Берлин, 24 августа. По итогам завершившегося в столице Германии чемпионата Европы по водным видам спорта Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете турнира, передает телеканал «МИР 24».

Российская команда завоевала девять золотых, семь серебряных и три бронзовых медали. У победивших британцев в активе 11 наград высшей пробы, восемь серебряных и восемь бронзовых. Замкнула тройку лидеров Италия (8+3+12).

Хозяева мирового первенства, спортсмены сборной Германии, заняли четвертое место – на их счету шесть золотых и по восемь серебряных и бронзовых медалей.

По общему количеству медалей сборная России заняла четвертое место. Отечественные спортсмены завоевали 19 медалей различного достоинства, тогда как Великобритания положила в свою копилку 27 наград, Италия – 23, а Германия – 22.

В то же время, сборная России первенствовала в прыжках в воду. Российские прыгуны завоевали в Берлине четыре золотых медали и три серебряных.

Следующий чемпионат Европы состоится в Лондоне с 9 по 22 мая 2016 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победу празднует сборная Великобритании, завоевавшая 11 золотых медалей. Россия первенствовала в прыжках в воду. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика