Россия тайно хоронит десантников, погибших в Украине. 21.by

Россия тайно хоронит десантников, погибших в Украине

25.08.2014 18:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Закрытые похороны местных десантников, которые погибли в Донбассе, прошли в деревне Выбуты Псковской области. Нескольких военнослужащих похоронили на кладбище близ полигона 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, сообщает Slon.ru, ссылаясь на собственные источники. Участие в траурной церемонии приняли около ста человек. Среди них — в основном, родные и близкие погибших. Почему и когда они погибли, не сообщается. Имена озвучены: могилы вырыли для бойцов Кичаткина и Осипова.

Как сообщает Slon.ru, накануне похорон Илья Васюнин (журналист «Русской планеты») позвонил супруге Леонида Кичаткина. С ним побеседовал некий человек, который представился фамилией погибшего.

Напомним, что заявления НАТО об участии бойцов псковской дивизии, которые частично расквартировались в Ростовской области, в «активных боевых действиях» в Украине, Министарством обороны России было опровергнуто. Хотя в четверг, 21 августа, некоторые украинские СМИ заявили о том, что они могли погибнуть на территории АТО.

Также стало извечтно, что Сергей Шойгу наградил личный состав 76-й десантно-штурмовой дивизии «боевым» орденом Суворова. Как сообщил министр обороны, такая награда была вручена в том числе и за действия дивизии в период проведения крымского референдума, что прошел в марте текущего года.

Встретили на трассе мужика, который ехал в Улан-Уде на похороны сына-десантника. Тот погиб под Донецком.

— Amyot (@Amyot) 25 августа 2014



Генеральный директор LookAtMe Алексей Аметов написал сегодня в «Твиттере», что познакомился в Бурятии с мужчиной, который уверял, что ехал на похороны погибшего под Донецком сына-десантника.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Закрытые похороны местных десантников, которые погибли в Донбассе, прошли в деревне Выбуты Псковской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика