В Мариуполе жители массово скупают автобусные и ж/д билеты. 21.by

В Мариуполе жители массово скупают автобусные и ж/д билеты

26.08.2014 07:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 6 августа. В Мариуполе Донецкой области местные жители массово скупают автобусные и ж/д билеты, чтобы покинуть город, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

На ближайшие трое суток раскуплены билеты в направлении Бердянска, Донецка, Львова, Киева и Запорожья.

Как сообщается, автобусы междугородних маршрутов курсируют в привычном режиме. Среди населения пользуются спросом направления на Запорожье, Бердянск, Новоазовск и Донецк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ сообщили о выходе Нацгвардии из Мариуполя

На железнодорожном вокзале Мариуполя жители выстроились в две огромные очереди в кассы, чтобы купить билеты на Львов и Киев.

Напомним, украинские силовики в рамках спецоперации на юго-востоке страны окружили Мариуполь 9 июня, и в середине того же месяца они взяли город под контроль.

Однако накануне появилась информация о том, что бойцы Национальной гвардии Украины в срочном порядке покидают Мариуполь. По словам местных жителей, грузовики с вооруженными людьми, с самого утра покидают город и уезжают в направлении Мангуа и Запорожской области.

Возможно, это отступление связано с успешным наступлением войск ДНР и заявлением о намерении в ближайшее время взять Мариуполь под контроль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДНР больше не ставит своей целью федерализацию Украины

Ранее появилась информация о том, что бойцы ДНР окружили семь тысяч украинских силовиков.

В руководстве республики также заявили о смене тактики и организации сил ДНР. Вместо отдельных отрядов будут сформированы три пехотные бригады и добровольческий полк. Боевые действия теперь будут вести полноценные соединения с полной огневой поддержкой, а не отдельные батальоны, как раньше.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщают местные СМИ, на три дня вперед раскупили билеты в направлении Бердянска, Донецка, Львова, Киева и Запорожья. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика