Минобороны: «Снимки НАТО» - все равно что «британские ученые доказали». 21.by

Минобороны: «Снимки НАТО» - все равно что «британские ученые доказали»

29.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 августа. Фраза «НАТО опубликовала снимки российского присутствия на Украине» - все равно что выражение «Британские ученые доказали», заявили в Минобороны России, передает ИТАР-ТАСС. По словам официального представителя военного ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова, новому генсеку НАТО вскоре придется постараться, чтобы восстановить подпорченный имидж.

Ранее в четверг НАТО представила снимки со спутников в доказательство военного присутствия России в Донбассе. Как утверждают в североатлантическом альянсе, на спутниковых снимках запечетлена российская самоходная артиллерия и бронетехника, стянутые на восток Украины и вблизи границы.

Всерьез комментировать очередное заявление североатлантического альянса о снимках якобы российских войсках на востоке Украины бессмысленно, отметил Конашенков.

«Если ранее под аналогичными изображениями хотя бы кто-то подписывался: генерал Ф. Бридлав или А. Расмуссен, или, наконец, О. Лунгеску, то теперь и они уже стесняются . Комментировать это всерьез просто не имеет смысла», - подчеркнул представитель ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ООН не подтверждает информацию о военном присутствии России на Украине

«В результате выражение «НАТО опубликовало спутниковые снимки российского присутствия на Украине» за последние несколько месяцев превратилось в такое же нарицательное понятие как знаменитое «британские ученые доказали», - добавил он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всерьез комментировать очередное заявление североатлантического альянса о снимках якобы российского присутствия на востоке Украины бессмысленно, заявили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика