В Пскове избит депутат Лев Шлосберг. 21.by

В Пскове избит депутат Лев Шлосберг

30.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 августа. В Пскове избит депутат областного законодательного собрания, председатель псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Григория Явлинского Игоря Яковлева.

У главы регионального отделения «Яблока» сильная черепно-мозговая травма, в результате чего он частично потерял память.

«Шлосберг находится в больнице в состоянии средней тяжести и с частичной потерей памяти. Двое мужчин напали на него и били по голове в 400 метрах от дома, когда политик направлялся на встречу с журналистом», - сообщил Яковлев.

Инцидент произошел в Пскове на перекрестке Октябрьский пр - ул. Металлистов.

По горячим следам были задержаны три человека, подозреваемые в нападении на Шлосберга.

По предварительной информации, все трое уже отпущены из полиции, так как оказались не причастны к преступлению.

Преступников могут опознать свидетели нападения - журналист газеты «Псковская губерния», с которым Шлосберг не успел встретиться, а также прохожий.

Лев Шлосберг помимо политической деятельности является издателем и директором региональной газеты "Псковская губерния". 25 августа издание опубликовало материал Шлосберга о похоронах двух десантников, которые погибли при неизвестных обстоятельствах. Высказывались предположения, что они могли быть убиты на территории Украины.

27 августа пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о гибели псковских десантников. Он заявил, что эти данные необходимо тщательно проверить перед тем как делать какие-либо выводы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У главы регионального отделения «Яблока» сильная черепно-мозговая травма, в результате чего он частично потерял память. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика