Командир «Донбасса» Семенченко впервые снял балаклаву. 21.by

Командир «Донбасса» Семенченко впервые снял балаклаву

01.09.2014 17:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Украина 1 сентября увидела лицо Семена Семенчекно — командира спецбатальона нацгвардии Украины «Донбасс», майора милиции, когда ему в Днепропетровске вручали госнаграду.

«Я думаю, что с сегодняшнего с поражения, с горечи, начнется второй этап в истории нашей страны, когда мы все соберемся в один кулак — и гражданское общество и армия —, и нанесем удар агрессору. Я хотел бы использовать этот момент, чтобы снять свою балаклаву», — сказал Семенченко в интервью Днепропетровской панораме.

На своей страничке в твиттере Семен Семенчеко рассказал, что для него значит балаклава: «Что такое балаклава? Маска, за которой может быть каждый из нас: от рядового солдата до комбата. Маска не скроет главного — наших дел».



«Я сам из Севастополя. Путин отнял у меня и Крым и Донбасс. Я имел дело с нелюдями типа Беса. Я носил балаклаву. Потому что мои родственники были не в безопасности. Сейчас мои близкие в безопасности», — дополнил комбат.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украина 1 сентября увидела лицо Семена Семенчекно - командира спецбатальона нацгвардии Украины «Донбасс», майора милиции, когда ему в Днепропетровске вручали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика