Правительство защитит туристов от недобросовестных туроператоров. 21.by

Правительство защитит туристов от недобросовестных туроператоров

03.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 сентября. Правительство защитит туристов от недобросовестных туроператоров, сообщает ИТАР-ТАСС. Для этого премьер-министр Дмитрий Медведев собирает соответствующее совещание.

В нем примут участие зампред правительства Ольга Голодец, министр культуры Владимир Мединский, министр экономического развития Алексей Улюкаев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, временно исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, а также представители органов исполнительной власти и генпрокуратуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Следователи проверят турфирмы «Лабиринт» и «Нева»

На совещании планируется выработать меры по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере выездного туризма.

Необходимость в подобных мерах возникла после банкротства этим летом сразу нескольких российских туроператоров – «Лабиринт», «Роза ветров Мир», «Идеал-тур», «Нева», «Экспо-
Тур», «Нордик стар».

По мнению специалистов, усовершенствование нормативно-правовой базы в сфере туризма среди прочего позволит переориентировать сферу с внешних на внутренние направления.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр проведет совещание по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере выездного туризма. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика