Apple представила первые «умные» часы Watch. 21.by

Apple представила первые «умные» часы Watch

09.09.2014 22:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 9 сентября. Американская корпорация Apple представила «умные» часы Watch - первое устройство такого рода в своей линейке. Оно сможет показывать текстовые сообщения и картинки, а также отслеживать пульс их владельца, передает РИА «Новости».

По словам главы компании Тима Кука, ведущего презентацию, часы стали самым личным устройством, которое когда-либо выходило под маркой Apple. «Мы изобрели новый путь взаимодействия с вами непосредственно с вашего запястья», - подчеркнул он.

Apple Watch представлены в нескольких вариантах. Отличаются они размерами (компактная и более крупная) и материалом (алюминий, сталь и золото). Также компании предложит не менее шести моделей ремешков с различными замками. Управлять устройством, по сути наручным компьютером, можно будет как с сенсорного экрана, так и благодаря технологии Digital Crown.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Продажи iPhone 6 начнутся 19 сентября

Apple Watch представлены в нескольких вариантах. Отличаются они размерами и материалом (алюминий, сталь и золото). Также компании предложит не менее шести моделей ремешков с различными замками. Дисплей покрыт сапфировым стеклом.

Управлять устройством, по сути, наручным компьютером, можно будет как с сенсорного экрана, так и благодаря специальной технологии Digital Crown. Возможно и использование голосового помощника Siri. В комплекте Watch присутствует беспроводная зарядка MagSafe на магните. Отметим, что часы совместимы с iPhone 6, iPhone 6 Plus, также представленными на сегодняшней презентации, и предыдущими моделями - iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s.

Продажи устройства начнутся в 2015 году. Цена начинается от $349.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Устройство способно показывать текстовые сообщения, картинки, фотографии и отслеживать пульс владельца. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика