В Москве убит владелец продуктового рынка. 21.by

В Москве убит владелец продуктового рынка

10.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 сентября. В российской столице на улице Профсоюзная застрелен владелец продуктового рынка «Фруктовый рай» Роберт Цомая, информирует «Интерфакс».

По словам источника в правоохранительных органах Москвы, предприниматель возвращался с работы, когда киллер подкараулил его возле дома № 58 по улице Профсоюзная и дважды выстрелил ему в затылок из пистолета, после чего скрылся.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, убийство произошло во вторник в 23.58 мск.

«Неизвестный подбежал к мужчине и несколько раз выстрелил из пистолета и скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался на месте», - приводит агентство слова источника в правоохранительных органах Москвы.

Отмечается также, что момент убийства был запечатлен городскими камерами наружного наблюдения.

На месте преступления в данный момент работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства случившегося.

«МИР 24» напоминает, что в начале июня в Подмосковье было совершено уже второе по счету покушение на директора рынка «Одинцовское Подворье» Сергея Журбу, который в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Спустя месяц было совершено покушение на личного водителя директора рынка Алексея Захарова, который скончался от восьми огнестрельных ран.

Сам Журба, являющийся также депутатом Одинцовского района от «Единой России», в начале сентября объявил о вознаграждении за любую информацию, которая поможет установить лиц, причастных к убийству Захарова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тело предпринимателя в двумя огнестрельными ранениями в голову было обнаружено возле его дома. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика