Гольф-клубы Нью-Йорка не пустили Обаму поиграть. 21.by

Гольф-клубы Нью-Йорка не пустили Обаму поиграть

11.09.2014 07:09 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 сентября. Несколько элитных американских гольф-клубов отказались принять президента Барака Обаму во время праздничных выходных, посвященных Дню труда, сообщает РИА «Новости».

Причиной стала банальная выручка, так как из-за необходимости закрыть клуб для постоянных членов и посетителей ради главы государства, клубы могли потерпеть большие убытки.

Официально отказ для президента звучал как «переполненность полей». При этом, согласно статистике, Дни труда являются одними из самых прибыльных дней в году для местных гольф-клубов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обама после речи об убийстве Фоули веселился, играя в гольф с друзьями

Стоимость членства в гольф-клубе Нью-Йорка может превышать 100 000 долларов.

Американский лидер является поклонником гольфа и часто проводит отпуск за этой игрой. Однако, в последний свой отпуск он подвергся критике со стороны прессы и общественности за то, что его обнаружили в гольф-клубе буквально через считанные минуты после речи, осуждающей казнь американского гражданина террористами.

Не спасло Обаму от критики и то обстоятельство, что формально он находился в отпуске, который он специально прервал для заявления по убийству Фоули.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несколько элитных американских гольф-клубов отказались принять президента во время праздничных выходных из-за необходимости закрыть клуб для посетителей ради...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика