Украинский руфер «Гриша Мустанг» объявлен в международный розыск. 21.by

Украинский руфер «Гриша Мустанг» объявлен в международный розыск

11.09.2014 22:39 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 сентября. Фигурант дела о вандализме на шпиле московской высотки - украинский руфер Павел Ушевец, известный как «Гриша Мустанг», объявлен в международный розыск, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката другого обвиняемого — Александра Погребова. По ее словам, он находится в розыске по статьям «вандализм» и «хулиганство».

20 августа на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной Москвы был водружен украинский флаг, а половина звезды, венчающей шпиль, покрашена в синий цвет. Под домашний арест до 19 октября заключены четверо обвиняемых по аналогичным статьям - Алексей Широкожух, Александр Погребов, Евгения Короткова и Анна Лепешкина. Пятый фигурант - петербургский руфер Владимир Подрезов - отправлен в СИЗО. Кирилл Ишутин, также проходящий по этому делу, арестован за незаконное хранение наркотиков.

«В материалах дела, которые я видела, написано, что «Гриша Мустанг» (Павел Ушевец) объявлен в международный розыск», — сообщила она.

Ранее сообщалось, что московская полиция также проверяет признание украинского руфера «Гриши Мустанга» в вандализме на котельнической высотке. В соцсетях Ушевец написал, что именно он разукрасил звезду и вывесил флаг Украины на высотке, заявив, о непричастности остальных фигурантов дела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Павел Ушевец находится в розыске по делу о вандализме на шпиле московской высотки. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика