В Петербурге прогорела турфирма «Море Солнца». 21.by

В Петербурге прогорела турфирма «Море Солнца»

13.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 12 сентября. В Петербурге прогорела еще одна турфирма «Море Солнца».

«В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами, турфирма «Море Солнца» вынуждена объявить о приостановке своей деятельности. Всем туристам - просьба обращаться к туроператорам, указанным в договорах», - говорится в сообщении на сайте компании.

За последние несколько дней разорились три туристические компании «Атлас Трэвел», «Солвекс-Турне» и «Южный крест». За границей застряли более десяти тысяч россиян, купивших путевки у «Южного креста» и «Солвэкс-Турне».

читайте также: Петербургские «Атлас трэвел» и «Солвекс-Турне» заподозрили в мошенничестве

В общей сложности с середины июля обанкротились около десяти российских туроператоров, в их числе - «Нева», «Роза ветров Мир», «Экспо-тур», «Идеал-тур», «Лабиринт», «ИнтАэр», «Нордик Стар». Руководство сообщало, что не в состоянии выполнить обязательства перед клиентами. Массовое банкротство турфирм испортило отпуск более 70 тысяч человек.

Компания «Море Солнца» на рынке уже девять лет, предлагает туры по всему миру, в частности, в Италию, Доминикану, Тайланд, Кипр, на Мальдивы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководство компании объявило о приостановке деятельности в связи с невозможностью выполнять обязательства перед клиентами. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика