«Кубань» на выезде сыграла вничью с «Тереком». 21.by

«Кубань» на выезде сыграла вничью с «Тереком»

16.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Грозный, 15 сентября. Футбольный клуб «Кубань» в матче седьмого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги сыграл вничью с грозненским «Тереком». Встреча на «Ахмат-Арене» завершилась со счетом 0:0, передает телеканал «МИР 24».

Первый тайм вышел не только безголевым – за первые 45 минут обе команды не смогли создать ни одного опасного момента у ворот противника. Более того, в перовой половине встречи ни краснодарские, ни грозненские футболисты не сподобились хотя бы на один удар в створ ворот.

Первый опасный момент случился в матче по истечении часа игрового времени – Маурисио хитро исполнил штрафной удар, низом «прошив» выстроенную стенку, но голкипер «Терека» сумел вытащить мяч из угла ворот.

Спустя шесть минут арбитр Гончаренко принял решение, которое вполне могло повлиять как на ход, так и на исход матча – за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Кубани» Шарль Каборе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Спартак» победил «Торпедо» в первой официальной игре на новом стадионе

Однако даже вдесятером гостям удалось отстоять ничейный счет и добавить в свою копилку еще одно очко. Соответственно, одним баллом разжился и «Терек».

Таким образом, после семи туров «Кубань» и «Терек» продолжают соседствовать в турнирной таблице – краснодарцы идут пятыми с 15 очками в активе, представители Чечни - шестыми с 14 очками.

Лидирует в чемпионате питерский «Зенит» с 21 баллом. Следом расположились московские «Спартак», «Динамо» и ЦСКА – все эти команды имеют в своем очковом багаже по 15 баллов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Краснодарский клуб в середине второго тайма остался в меньшинстве, однако сумел увезти из Грозного одно очко. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика