Житель Новодвинска организовал онлайн-трансляцию самоубийства. 21.by

Житель Новодвинска организовал онлайн-трансляцию самоубийства

17.09.2014 16:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 сентября. Житель Новодвинска устроил на одном из анонимных форумов онлайн- и видеотрансляцию своего самоубийства. Перед тем, как повеситься, 26-летний мужчина сказал, что устал от жизни и хочет «выпилиться с пруфами (доказательствами)», сообщают «Вести».

Самоубийца написал, что работает на «быдлозаводике», мало зарабатывает, недавно от него ушла жена, забрав с собой двухгодовалого сына. Он пожаловался на невыплаченные долги и равнодушие со стороны родственников, которых не волнуют его проблемы. По его словам, перед тем, как решиться на суицид, он соврал близким, что является гомосексуалистом.

В видео, записанном с помощью программы Skype и позднее распространенном в интернете на различных площадках, мужчина встал на табурет на кухне и повесился. Отдельные комментаторы, посмотревшие ролик, утверждали, что самоубийца умер не от разрыва шейных позвонков, а от удушения, поскольку еще несколько минут дергался в петле.

Впрочем, большинство пользователей не верят в эту историю, называя ее подделкой. Стоит отметить, что на сайте, где велась переписка, часто устраиваются розыгрыши, в том числе жестокие. Правоохранительные органы о подобном случае самоубийства не сообщали.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На одном из анонимных форумов 26-летний мужчина написал, почему хочет покончить с собой, а затем включил видеозапись и повесился. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика