Психически больной подросток убил одноклассника ручкой. 21.by

Психически больной подросток убил одноклассника ручкой

17.09.2014 17:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астана, 17 сентября. В одной из школ столицы Казахстана убит ученик. В ходе расследования выяснилось, что 13-летний подросток, который расправился с одноклассником, состоял на учете в центре психического здоровья, передает телеканал «МИР 24». Ранее он обучался на дому. Но с 1 сентября ему разрешили учиться в обычной школе. Сейчас подросток находится дома.

«В настоящее время по данному факту следственным управлением ДВД г. Астана проводится доследственная проверка. Ее проведение обусловлено тем, что несовершеннолетний подозреваемый не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, т.е. 14 лет», - отметил . прокурор района Есиль г. Астана Биржан Мажренов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Психолог: В школе возникает порочный круг агрессии

Трагедия произошла в 8 классе школы №76 Астаны на одном из первых уроков. Ученики повздорили, когда учитель находился к ним спиной и писал на доске. Подросток ударил сверстника в грудь острым предметом, предположительно ручкой. Как говорят одноклассники, погибший издевался над подозреваемым. По неофициальным данным, мальчик из благополучной семьи. Отец - хирург, мать педагог-психолог.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее юноша обучался дома, но с 1 сентября ему разрешили посещать школу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика