Экс-вратарь немецкой сборной приглашен участвовать в боях рестлеров. 21.by

Экс-вратарь немецкой сборной приглашен участвовать в боях рестлеров

17.09.2014 17:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Берлин, 17 сентября. Бывший вратарь сборной Германии Тим Визе увеличил мышечную массу с 90 до 120 килограммов и получил приглашение участвовать в боях рестлеров. 32-летнему футболисту идея компании World Wrestling Entertainment понравилась.

«Зачем сразу отказываться? Ведь рестлинг очень популярен, особенно в США. Мы с моим агентом проведем с ними переговоры», - сообщил журналистам спортсмен.

Мускулистый голкипер выступал в прошлом году за «Хоффенхайм», но с января находится в вынужденном отпуске. В составе «Вердера» Визе становился обладателем Кубка и Суперкубка Германии, а с немецкой сборной выигрывал бронзовые медали чемпионата Европы и Мира.

Из известных футболистов предложение выступить в боях рестлеров получал португалец Пепе. Однако защитник «Реала» и сборной Португалии, известный своей жесткостью в единоборствах на поле, стать рестлером не решился и до сих пор радует поклонников своей игрой.

Из спортсменов, участвовавших в рестлинге, пожалуй, самым известным является баскетболист Денис Родман. Еще будучи игроком легендарной команды «Чикаго Булз», в 1997 году эксцентричный форвард выходил на ринг в качестве напарника знаменитого Халка Хогана. Также из известных игроков НБА рестлингом занимались Карл Мелоун и Шакил Онил. Но чаще со звездами рестлинга сражались известные боксеры. В их числе Флод Мейвейзер, Майк Тайсон и Рикки Хаттон.

Надо сказать, что рестлинг является скорее даже не спортом, а в большей степени шоу. Что же касается переходов из разных видов спорта, то здесь бывают весьма любопытные случаи.

рестлинг является скорее даже не спортом, а в большей степени шоу. Что же касается переходов из разных видов спорта, то здесь бывают весьма любопытные случаи. Так, знаменитая канадская велогонщица Клара Хьюз, имевшая две бронзовые медали Олимпиады, решилась в 2000 году перейти в конькобежный спорт. В новой дисциплине она также взяла две бронзовые награды, а на Играх в Турине выиграла серебро и золото. Трехкратная чемпионка мира в беге Лорин Уильямс из США после золотых медалей на Олимпиаде в Лондоне перешла в бобслей. Будучи разгоняющей у известного пилота Эланы Майерс, Лорин завоевала серебряную медаль на Играх в Сочи. А катарский спортсмен Нассер Аль-Аттия успешно совмещает выступления в автоспорте со стендовой стрельбой. В 2011 году он выиграл ралли-марафон «Дакар» в зачете внедорожников, а спустя год взял бронзовую медаль на Играх в Лондоне в дисциплине скит.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тим Визе увеличил мышечную массу с 90 до 120 килограммов, и он рассматривает возможность принять приглашение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика