Путин поблагодарил россиян за доброту и сердечность к жителям Украины. 21.by

Путин поблагодарил россиян за доброту и сердечность к жителям Украины

17.09.2014 19:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 сентября. Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за доброту и сердечность, проявленные к гражданам Украины, которые в связи с вооруженным конфликтом на востоке страны вынуждены были покинуть свои дома, передает ИТАР-ТАСС.

«Спасибо всем нашим гражданам за ту доброту и сердечность, с которой они отнеслись к людям, вынужденно покинувшим свои насиженные места на востоке Украины и приехавшим в Россию», - сказал глава государства на встрече с вновь избранными губернаторами.

Путин добавил, что адресует слова благодарности и чиновникам всех уровней, которые были задействованы в помощи переселенцам с востока Украины.

Отметим, что, по данным ФМС, с 1 апреля на территорию России въехали и остались около 820 тыс. граждан Украины. Более 130 тыс. попросили предоставить им временное убежище или статус беженца. Получили его на данный момент 108 тыс. Основной приток беженцев пришелся на Ростовскую область, где размещены порядка 50 тыс. человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства сказал это на встрече с вновь избранными главами регионов, принимающими беженцев из соседней республики. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика