Депутаты Госдумы будут петь под баян. 21.by

Депутаты Госдумы будут петь под баян

17.09.2014 21:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 сентября. Законы в России теперь будут принимать с песней. В Госдуме создают самый настоящий хор. С такой инициативой выступил парламентский профком. В ансамбль может вступить любой желающий, передает телеканал «МИР 24».

Профессиональная оперная певица и по совместительству депутат Госдумы Мария Максакова-Игенбергс считает своих коллег-парламентариев «молодцами».

«Они просят всего ничего: чтобы им аппарат Госдумы давал возможность собираться в Малом зале. У них есть баянист, и они из своих средств изыскали возможность купить ему баян», - рассказала Максакова.

Отметим, что среди депутатов есть и профессиональные артисты, и просто любители попеть. Например, в преддверии Дня России для работников и гостей Думы спело трио Жириновский-Кобзон и Нарышкин. На парламентском новогоднем корпоративе спикер нижней палаты Сергей Нарышкин исполнил песню вместе с коллегой и оперной дивой Марией Максаковой. Впрочем, таким музыкальным слухом обладают не все депутаты, да он и не обязателен. Современные технологии из любого позволяют сделать поп-звезду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кобзон, Жириновский и Нарышкин спели в честь предстоящего Дня России

На пение уже записались 20 человек - это работники многочисленных комитетов и аппарата Госдумы. Сейчас новый коллектив ищет хормейстера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На пение записались уже 20 парламентариев. Теперь участники ВИА ищут хормейстера. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика