Украинских фанатов выгнали с матча «Зенита» в Португалии. 21.by

Украинских фанатов выгнали с матча «Зенита» в Португалии

17.09.2014 21:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 сентября. Португальская полиция не пропустила на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Лиссабоне между местной «Бенфикой» и петербургским «Зенитом» украинских болельщиков с национальными флагами и символикой, сообщает УНН.

Правоохранители остановили около полусотни украинцев и после досмотра запретили им проносить на стадион символику. Они пояснили, что им понятны политические намерения, с которыми украинские фанаты идут на стадион.

Несколько фанатов все-таки сумели пронести на стадион с флагами, но при попытке выйти на трибуны и развернуть их, стюарды вывели нарушителей со стадиона. Тем не менее часть болельщиков, которые не имели с собой национальной символики, остались смотреть матч и оскорблять приехавших поддержать свою команду россиян.

Напомним, что «Зенит» стартовал с уверенной победы со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в начале встречи. На 5-й минуте встречи Халк реализовал выход один на один, а на 22-й бывший игрок «орлов» Аксель Витсель установил окончательный счет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около полусотни болельщиков пытались пройти на трибуны с украинскими флагами, но стюарды не допустили провокации. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика