Прокуратура арестовала все банковские счета Саакашвили. 21.by

Прокуратура арестовала все банковские счета Саакашвили

21.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 20 сентября. Главная прокуратура Грузии арестовала все банковские счета экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом, как передает «Росбалт», адвокат Саакашвили Отар Кахидзе написал на своей странице в Facebook.

«С благословения господина Бидзины арестованы банковские счета Саакашвили. Только прокуратура поленилась выяснить, услугами какого банка пользовался экс-президент, и потребовала наложить арест на его счета во всех банках», - отметил Кахидзе в соцсети.

Днем ранее «МИР 24» сообщал, что был наложен арест на имущество семьи Саакашвили. Кроме экс-президента эта мера коснулась его супруги Сандры Руловс, матери и бабушки. Среди арестованного имущества — земельные участки в Кахетии и Гурии, три квартиры в центре Тбилиси и Батуми, три автомобиля.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Грузия запустила процедуру объявления Саакашвили в международный розыск

Напомним, Михаилу Саакашвили сейчас предъявлено три обвинения. Они касаются превышения должностных полномочий и растраты бюджетных средств. В частности, бывший глава государства тратил казенные деньги на свой отдых и отдых семьи, обучение, покупку одежды.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее был наложен арест на имущество семьи экс-президента Грузии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика