Неизвестные расстреляли сотрудников МЧС на месте аварии. 21.by

Неизвестные расстреляли сотрудников МЧС на месте аварии

21.09.2014 22:33 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 сентября. Неизвестные вступили в перепалку, а затем обстреляли из травматического оружия и избили сотрудников спасательной службы, которые приехали на ДТП в деревне Рассказовка в Новой Москве, передает LifeNews со ссылкой на пресс-службу МЧС по городу.

В небольшую аварию попали три автомобиля. В момент, когда сотрудники пожарной части занимались своим делом, к месту ДТП подъехали молодые люди. Они стали угрожать одной из участниц конфликта. Спасатели вступились за девушку, после чего завязалась перепалка.

В ходе драки одному из сотрудников МЧС выстрелили из травматического пистолета в голову, спину и руку, другому пуля угодила в руку, а третьего злоумышленники избили. «Оказана необходимая помощь пострадавшим, сотрудники полиции ведут оперативные мероприятия. Степень тяжести пострадавших оценивают медики», - рассказали в пресс-службе МЧС.

Между тем источник в медицинских кругах рассказал «Интерфаксу», что состояние одного из пострадавших оценивается как критическое, у него выявлено проникающее ранение в голову. Не исключено, что оно получено не из травматического, а из огнестрельного оружия.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции и «скорой помощи», обстоятельства происшествия и личности нападавших уточняются.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состояние одного из трёх пострадавших критическое, у него проникающее ранение в голову, жизням двух других ничего не угрожает. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика