В аэропорту Нью-Йорка задержали канадку с пистолетами и 15 кг марихуаны. 21.by

В аэропорту Нью-Йорка задержали канадку с пистолетами и 15 кг марихуаны

22.09.2014 22:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 22 сентября. В аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке задержали канадку с огнестрельным оружием и 15 килограммами марихуаны, передает РИА «Новости».

24-летняя жительница Торонто была задержана в пятом терминале нью-йоркской воздушной гавани накануне. В багаже девушки были найдены два пистолета, 350 патронов, а также марихуана, спрятанная в консервных банках и боксах для еды.

По данным полиции Нью-Йорка, гражданка Канады летела на Барбадос. Девушку посадили под арест. Ведется расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автомеханики пытались провезти во Францию кокаин в машине библиотекаря Ватикана

В августе в аэропорту Мадрида поймали гражданку Венесуэлы, которая пыталась провезти 1,7 килограмма кокаина в грудных имплантантах. Внимание наркополицейских, проверявших пассажиров, прибывших из Колумбии, привлекла чрезмерная нервозность венесуэлки. При досмотре багажа ничего подозрительного обнаружить не удалось. Однако дальнейшая проверка 43-летней пассажирки выявила «несоответствие и деформацию» ее груди. Женщине пришлось признаться в контрабанде наркотика.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В багаже жительницы Торонто были найдены огнестрельное оружие, патроны, а также марихуана, спрятанная в консервных банках и боксах для еды. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика