Министерство налогов Азербайджана модернизирует кадровую политику. 21.by

Министерство налогов Азербайджана модернизирует кадровую политику

27.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Баку, 26 сентября. Новые технологии в Азербайджане - в республике развивают электронное правительство. В ногу со временем идут и сотрудники налоговых инспекций. Они презентовали уникальные проекты.

«Проект состоит из трех компонентов. Первый - предусматривает создание долгосрочной стратегии и плана развития человеческих ресурсов. В рамках второго компонента планируется обновление нормативной базы минналогов в области развития людских ресурсов, а третьего - модификация обучающей системы в этой области», - рассказал руководитель твининг-проекта, советник министра налогов Азербайджана Асеф Асадов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Азербайджане популярны социальные сети и онлайн-телевидение

Налоговая служба постепенно переходит на удаленную работу. Это сократит бумажную волокиту до минимума, говорят эксперты. Некоторые электронные услуги уже пользуются большой популярностью. К примеру, подать налоговую декларацию теперь можно всего за 10 минут. Получить ИНН - за пять. Проект рассчитан на 2 года. Его стоимость свыше одного миллиона долларов. Кадры помогут готовить налоговые работники из Франции и Испании. В Азербайджане они будут проводить специальные тренинги.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники ведомства презентовали уникальные проекты. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика